Изготовление и печать буклетов

Изготовление и печать буклетов неотъемлемая часть нашей работы. Подготовка любого презентационного пакета , как правило не может обойтись без рекламного буклета или брошюры. Печать буклетов свао и изготовление макет дизайна, это та задача с которой мы готовы справиться по вашему техническому заданию. Находимся мы недалеко от станций метро проспект мира и алексеевская и это позволит вам легко добраться до нашего офиса и ознакомиться с нашими работами! Печать недорогих и качественных  буклетов можно смело заказывать в нашей компании!

Стоимость печати буклетов!

Цены! Буклет размер А4 в готовом виде, бумага 150 гр.

Тираж 50 100 200
Полноцветная печать
1800 р. 2300 р. 3100 р.
Буклет А5 в готовом виде
1500 р. 1900р. 2500 р.

Стоимость подготовки дизайн макета 500 руб. полоса.

У Вас БОЛЬШОЙ тираж, звоните и узнайте стоимость!

Вам необходимо разработать дизайн Вашего будущего буклета? Наши дизайнеры помогут в решении этой задачи с профессиональным подходом.
Разработка дизайна стоит от 500 руб за полосу в зависимости от сложности работы!
Печать буклета с готового файла это удобно для полиграфиста и в этом гарантия качества будущего изделия, такого, как буклет.
Буклеты бывают разных форматов, от А4 до А6, а так же буклет может быть нестандартным, например 10х10 см. Печатайте буклеты дешево у нас, мы работаем в свао, а так же печатаем буклеты проспект мира, свао, цао и вднх